Выставка женщин героев » 

27 января 2020

В 75-ю годовщину Победы Ярославский Союз женщин инициировал свою особую главу в летописи народной памяти «Женское лицо войны: слава вам, ярославны». Эта страница посвящена увековечиванию подвига женщин Ярославии во имя Победы. Проект поддержало Правительство ЯО, Центр патриотического воспитания и Первый Ярославский телеканал. На наших телеканалах стартует цикл сюжетов- Женское лицо Победы: слава вам Ярославны!
День открытия выбран не случайно – День полного снятия Блокады Ленинграда.
Мы открыли выставку женщин героев, наших ярославн вместе с юными друзьями полиции, Российским движением школьников, юными моряками, Десантниками, Волонтерами Победы и юными кадетами. Уже завтра с ней начнут знакомиться дети и молодежь районов области. Первыми выставку принимает Большесельский район.
Для школьных музеев мы подготовили брошюру Женское лицо войны, а для самых маленьких вместе с центром детей и юношества провели конкурс и издали брошюру «Гордиться-значит знать». Она включает сценарии творческих мероприятий, посвящённых Победе и будет распространена по дошкольным учреждениям, а также может быть использована в учреждениях культуры и оздоровительных детских лагерях для проведения тематических мероприятий. Торжественное мероприятие завершилось памятным концертом, подготовленным Дворцом Пионеров. Спасибо, Лидия Попова. Вы наш надёжный друг и партнёр.

Выставка женщин героев Выставка женщин героев Выставка женщин героев
Выставка женщин героев Выставка женщин героев Выставка женщин героев

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.