В гости к "Маленькая мама" » 

19 января 2020

В гости к «Маленьким мама». Более 8 лет в канун Крещения встречаемся с подопечными пансионата «Маленькая мама» при детском доме «Солнечный». Вместе с членами областного союза женщин и партнерами навестили своих давних подшефных.
На каждую встречу стараемся организовать много приятных и полезных сюрпризов. В этот раз С молодыми мамами занимались специалисты салона красоты «Цирюльник». Дети были заняты в игровых комнатах, для них была организована театральная постановка.
Полезный мастер-класс по уходу за зубками от «зубных фей», а точнее волонтёров-медиков, пришелся по душе всем участникам встречи и мама и детям. Полезный навык для любой мамы, особенно для девушек воспитанниц детского дома. Востребованной оказалась консультация и осмотр педиатра Ломоносовой О.А.
В формате «вопрос – ответ» прошел круглый стол, на котором успели обсудить актуальные вопросы и проблемы. Молодые мамы успели также поделиться своими достижениям, - кто в рабочем, а кто и в личном плане. Завершилась встреча чаепитием и вручением подарков от женсовета Полиграфкомбината мамам и малышам.
Подшефные пансионата «Маленькая мама» - молодые девушки-сироты, которые с детьми на руках оказались в трудной жизненной ситуации. Основная цель работы пансионата - не допустить, чтобы девушки, как когда-то было с ними, отдали своих малышей в детский дом. Маленьким мамам, столкнувшимся с непростыми обстоятельствами, помогать необходимо и надо их готовить к выходу во взрослую жизнь.

В гости к "Маленькая мама" В гости к "Маленькая мама"

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.