• январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь

Новости » 

14 марта 2012 , Среда

Губернатор встретился с женщинами - депутатами Ярославской областной Думы.

По сложившейся традиции каждый год в канун 8 марта губернатор Сергей Вахруков проводит встречу с представительницами женской части депутатского корпуса ярославской областной Думы. Сегодня участие в ней приняли народные избранницы Лариса Ушакова, Ольга Хитрова, Татьяна Дубровина, Наталья Балакирева. 

Восточные сокровища хранит Ярославль
01 февраля 2012 , Среда

Восточные сокровища хранит Ярославль

Необычная для нашего края выставка открылась в Ярославском художественном музее. Правда, если вспомнить о внимательном отношении России к восточным символам года, то сразу все встает на свои места, и перестаешь удивляться выбранной теме новой выставки - "Сокровища Дракона"

Камерная сцена Волковского открыта новым формам
01 февраля 2012 , Среда

Камерная сцена Волковского открыта новым формам

В наступившем году отремонтированная и переоборудованная Камерная сцена драматического театра имени Ф. Г. Волкова находится в ожидании новых постановок. В феврале она откроет ярославцам малознакомые имена и названия.

"ЯРОСЛАВНА ГОДА - 2011"
06 января 2012 , Пятница

"ЯРОСЛАВНА ГОДА - 2011"

21 декабря 2011 года во дворце культуры "Железнодорожник" г. Ярославля состоялся праздничный вечер, посвященный подведению итогов и чествованию победительниц областного конкурса "Ярославна года - 2011", который проводился Ярославской областной общественной организацией "Ярославский областной союз женщин".

Музыкальная новогодняя сказка в театре им. Федеро Волкова
22 декабря 2011 , Четверг

Музыкальная новогодняя сказка в театре им. Федеро Волкова

Декабрь - месяц ожидания Нового года. Всегда хочется, чтобы особенно последние декабрьские дни, а также самые первые дни января следующего года были временем сказочным и приятным. Такое ощущение может подарить Ярославский театр имени Волкова.

 

День национальных культур - праздник танцев и настроения
08 декабря 2011 , Четверг

День национальных культур - праздник танцев и настроения

В очередной раз под руководством Ярославской государственной медицинской академии прошел "День национальных культур". Это праздник, который устраивают сами себе и своим сверстникам, сокурсникам, а также препоавателям студенты-медики. Правда, на этот раз выступали и студенты из МУБИНТа и Градостроительного колледжа.

Декабрьские новости киноклуба
08 декабря 2011 , Четверг

Декабрьские новости киноклуба

 

Киноклуб в ярославском кинотеатре «Родина» в декабре открывает свои двери любителям и ценителям киноискусства по понедельникам.

 

29 ноября 2011 , Вторник

"Университет материнства" открылся в Ярославле

"Университет материнства" - это новая социально-образовательная программа, созданная в целях охраны материнства и детства. Организаторами программы являются Первый Московский Государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова и издательская группа "РОМАРТ" при поддержке Союза женщин. Ярославский областной союз женщин присоединился к этой программе и на днях провел первое мероприятие университета.

Всероссийский День Матери!
23 ноября 2011 , Среда

Всероссийский День Матери!

 ЯООО "Ярославский областной союз женщин" обращается к Вам в особый День благодарения и поклонения самому дорогому человеку на свете - МАТЕРИ!


 

20 ноября 2011 , Воскресенье

Новая литературная жемчужина Ярославля

 

Среди разнообразного богатства литературы о Ярославле на днях появилась еще одна «жемчужина». Это книга «Ярославль дворянский. Мир губернаторской усадьбы и его отражение в жизни благородного общества».

 

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.