Рождественский подарок » 

16 января 2021

 16 января Ярославская областная общественная организация "Ярославский областной союз женщин", Молодёжная палата Ярославского РО Союза женщин России совместно с партнерами навестили своих давних подшефных. 

На каждую встречу организовывается много приятных и полезных сюрпризов.

В этот раз, с молодыми мамами занимались специалисты федеральной сети салона красоты «Цирюльник», мамам был представлен мастер-класс «Сервировка стола и бытовой этикет» от студентов старших курсов специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Ярославского торгово-экономического колледжа ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж .

Дети читали стихи для Дедуши Мороза и Снегурочки и получили в подарок новогодние сладкие наборы от Северной железной дороги – филиала ОАО "РЖД" .

Член Молодежной палаты ЯРО "Союз женщин России", участница проекта «Успех молодых Ярославн», руководитель благотворительного фонда социальной защиты граждан "Спасибо" и соавтор благотворительного проекта в поддержку выпускниц детских домов «Ты прекрасна»  Евгения Щедная  рассказала и предложила "Маленьким мамам" поучаствовать в Проекте. 

Врач-педиатр Троицкой городской больницы Департамента здравоохранения Москвы, член Молодёжной палаты регионального отделения Союза женщин России Александра Курелёнок провела консультацию и осмотр маленьких пациентов и дала необходимые рекомендации. 

Завершилась встреча чаепитием, где молодые мамы смогли обсудить актуальные вопросы и проблемы. 

Подшефные пансионата «Маленькая мама» - молодые девушки-сироты, которые с детьми на руках оказались в трудной жизненной ситуации. Основная цель работы пансионата - это не допустить, чтобы девушки, как когда-то было с ними, отдали своих малышей в детский дом. «Маленьким» мамам, столкнувшимся с непростыми обстоятельствами, помогать необходимо и надо, готовить их к выходу во взрослую жизнь.

 

 

 

Рождественский подарок Рождественский подарок Рождественский подарок
Рождественский подарок Рождественский подарок Рождественский подарок
Рождественский подарок Рождественский подарок Рождественский подарок
Рождественский подарок

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.