Фестиваль школьных хоров "Русская зима 2020" » 

24 января 2020

Ярким событием школьной жизни является единственный Фестиваль школьных хоров «Русская зима 2020», который в этом году собрал 26 коллективов более 800 участников в ДК им. Добрынина.
Традиционный творческий фестиваль проводится в 17-й раз и собирает учеников в возрасте от 7 до 15 лет. В этом году в нем приняли участие хоровые коллективы школ Ярославля, Любима, Ярославского и Борисоглебского районов.
Фестиваль проходит по инициативе Областного союза женщин, Департамента образования Ярославской области, Комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи Областной Думы, депутатов Областной Думы, Российского движения школьников, Центра детей и юношества и ДК Добрынина .
Участники фестиваля представили два разнохарактерных произведения. Тема одного из произведений - зимняя тематика, второго – Мир без войны, посвящённого 75-летию Победы. На фестивале звучали общефестивальные песни, которые дети исполняют всем залом.
По словам председателя Оргкомитета О.В. Хитровой: «Фестиваль – с хорошей, доброй традицией. Это уникальная площадка, где на большой сцене ребята могут показать свои способности, услышать уровень подготовки своих сверстников, исполнить всем залом общефестивальные песни на зимнюю тематику. Фестиваль учит ребят не только исполнять произведения, но слушать других, учит культуре общения. Это площадка, где нет победителей, а есть успехи в разных номинациях».
Спасибо всем партнерам, которые делают проекты более яркими, а детство детей счастливым.

Фестиваль школьных хоров "Русская зима 2020" Фестиваль школьных хоров "Русская зима 2020"

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.