АВИЛЧЕВА Галина Анатольевна » 

04 ноября 2020

Галина Анатольевна родилась в январе 1959 года в с. Воскресенское. В 1981 году окончив Воскресенскую школу, поступила в Костромской сельскохозяйственный институт и успешно его закончила. Получив диплом агронома-семеновода, вернулась в родной совхоз «Родионово» агрономом – бригадиром. Молодая, задорная, инициативная она сразу была выбрана секретарём комсомольской организации. В 1987 году Галина Анатольевна освоила новую профессию бухгалтера и стала работать в Родионовском сельском совете. Совхоз выделил квартиру в новом коттедже, землю под огород. Сколько труда было вложено, чтобы огород и палисадник у дома превратить в настоящий «райский» уголок. Тогда же вместе с мужем и детьми Галина Анатольевна завели собственное хозяйство: коровы, телёнок, свинья.

Авилчева Г.А. пользуется уважением и почётом у односельчан. Она всё успевает и дом содержать, и старших уважать, и в Дом культуры на репетицию бежать! Коллеги, друзья и знакомые односельчане делятся с ней радостями и заботами, спрашивают совета и считают ее источником мудрости. С 2005 года Галина Анатольевна стала бухгалтером МОУ Воскресенской СОШ. Ее отзывчивость, внимательность и трудолюбие вызывают уважения у всех от мала до велика. В настоящее время она заведует в школе хозяйством, но продолжает держать свое хозяйство (корову, телёнка, большой огород) С раннего утра и до позднего вечера Галина Анатольевна в бесконечных заботах о своей маме, детях, внучке.

Ее прекрасным цветником любуется все село! В свои розы, клематисы она вкладывает всю свою любовь и умение, а они ей отвечают пышным цветением! А заготовок на зиму столько наделает, что даже коллектив школы весь учебный год потчуется её цукатами из тыквы  и кабачка!

Её призвание - быть человеком труда! Галина Анатольевна, несмотря на все трудности, встречающиеся на её пути, очень жизнестойкий человек. Она умеет быть опорой для тех, кому трудно, кто нуждается в поддержке или просто в добром слове. Она истинная труженица села, настоящая хозяйка патриот своей малой Родины. Не случайно жители села назвали ее «Хозяйка – трудовая доблесть села»

Перейти в архив новостей

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.