Пять причин стать финансовым консультантом Росгосстраха » 

Финансовый консультант по страхованию жизни - носитель идеи, суть которой, во-первых, финансовая защита близких и родных от непредвиденных обстоятельств, которые, к сожалению, встречаются в нашей жизни, а во-вторых, просвещение клиентов о новых выгодных возможностях вложения средств.

Во всём мире финансовый консультант востребован как врач и юрист - это уважаемая и перспективная работа, которая приносит достойный и постоянный доход. В России же профессионалов, имеющих опыт продаж страхования жизни, пока немного и возможность сделать карьеру в этом секторе страхования огромна. А «Росгосстрах – Жизнь» - страховая компания, в которой можно полностью реализовать эту возможность. Для этого есть 5 причин.

Причина первая

«Росгосстрах – Жизнь» входит в крупнейшую по масштабам страховую группу РОСГОССТРАХ, которая успешно сочетает богатейший профессиональный опыт старейших сотрудников компании, а так же энергию и знания современного бизнеса молодых специалистов.

Причина вторая

Система обучения специалистов максимально комфортна для профессионального и личностного развития сотрудников и по праву признана одной из лучших на российском страховом рынке. Пройдя курсы обучения, вы получите необходимые знания о страховании жизни и навыки работы с людьми. Опытный менеджер возьмёт над вами шефство и поможет в работе.

Причина третья

Доход финансового консультанта зависит от заключённых договоров по страхованию жизни в месяц. Этот доход будет ежемесячно расти в зависимости от результатов работы. Ваш доход - в ваших руках.

Причина четвертая

Бренд РОСГОССТРАХ поможет вам осуществлять продажи программ страхования жизни, поскольку это даже не просто самый известный страховой бренд с 90-летним стажем успешной работы, это - живая легенда! Нам доверяют 25 миллионов клиентов.

Причина пятая

Поскольку работа должна приносить не только материальное, но и моральное удовлетворение, наша компания постоянно проводит различные профессиональные соревнования и конкурсы. В награду радостное чувство успеха, удовлетворение от проделанной работы, уважение со стороны окружающих и ценные призы!

Лучших сотрудников «Росгосстрах-Жизнь» премируют поездками за границу. Так, победители итогового конкурса 2009 года отпраздновали свою победу в Черногории: отдохнули в атмосфере великолепного курорта, обменялись с коллегами накопленным опытом и свежими идеями, получили импульс к новым свершениям.

Наша цель - абсолютное лидерство на рынке страхования жизни в России.

Вакансии

Вакансии на должность финансового консультанта открыты по адресу: пр-т Толбухина д.68.

Требования к кандидату: Возраст: от 23 лет до 55 лет, что даёт преимущество. Образование не ниже среднего. Стремление заработать и приумножить знания и опыт приветствуются. Обучение проводится бесплатно. Одно из приимуществ - это дружный коллектив профессионалов и постоянное повышения профессионализма за счёт обучения.

Запись на собеседование по тел. 89159820777, Булычева Ольга.

Уважаемые дамы! Если вы ищите хорошо оплачиваемую, с карьерным ростом работу, если вы готовы к активной жизненной позиции - мы вас ждём!!!

Комментарии пользователей

К данной статье пока нет коментариев.

Оставить комментарий

Чтобы комментировать авторизуйтесь

Как вы считаете, должна ли вакцинация от COVID-19 быть обязательной?

Да

Нет

Вакцинация быть должна, но необязательной, а исключительно по необходимости или по желанию

Регистрация

Для регистрации на сайте запоните следующие поля.

Введите код, написаный на картинке:

код

Вопрос

Для отправки сообщения запоните следующие поля:

Введи код картинки в пустое поле

код
Я согласен, что моё сообщение опубликуют на сайте.